Notice: Функция get_current_theme с версии 3.4.0 считается устаревшей! Используйте wp_get_theme(). in /var/www/zarulem.tsgnet.org/site/wp-includes/functions.php on line 4654
2014 Декабрь 9

09.12.2014

За Рулем: автошкола г.Пыть-Ях.

Управление автомобилем – дело серьезное и ответственное, и от того, насколько уверенно Вы чувствуете себя за рулём, зависит здоровье, а порой и жизнь водителя, пассажиров и пешеходов.

img1

Не стремитесь поставить свою жизнь и жизни окружающих под угрозу, пытаясь получить водительское удостоверение любым способом. Пройдите обучение вождению в нашей автошколе в г. Пыть – Ях.

Если Вы серьезно решили овладеть навыками, необходимыми для вождения автомобиля, то Автошкола « За рулем» г. Пыть–Ях – подходящий выбор. Мы не только обеспечим качественное обучение, но и при нашей Автошколе Вы сможете сдать экзамены на право управления транспортным средством категории «В».

Курсы вождения в автошколе – это не просто формальный этап для получения разрешающего документа, это появление нового водителя, и оттого, какие знания и умения будут заложены в школе вождения, зависит его безопасное в дальнейшем поведение на дороге.

«За рулем» — современная автошкола г. Пыть-Яха, которая предлагает вашему вниманию пройти программу обучения по подготовке водителей категории «А», «В». В программу включены теоретический и практические курсы, обеспечивающие не только максимальное удобство учебного процесса, но и простоту сдачи экзаменов в ГИБДД.

В штате работают опытные преподаватели и высококвалифицированные мастера производственного обучения, имеющие большую практику в проведении занятий. Теоретические знания и практика вождения – ваша безопасность и уверенность на дороге в будущем!

«За рулем» имеет парк новых переднеприводных автомобилей, таких как: Reno logan, Нyndai Accent, Лада Гранта.

Удобный и гибкий график обучения для всех потенциальных водителей.

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031